ГлавнаяProblem Steps Recorder Воскресенье, 28.04.2024, 10:41
  | RSS

 
 Главная » 2009 » Май » 21 » Microsoft агитирует против Windows Vista
Microsoft агитирует против Windows Vista
01:48
Представители корпорации Microsoft и эксперты в области компьютерных технологий хором рекомендуют тем, кто еще не установил себе операционную систему Windows Vista, не делать этого и впредь. 

"Если вы только начинаете переходить на Vista, я предлагаю вам сразу перейти на использование Windows 7, которая находится на стадии Release Candidate, и использовать в дальнейшем только ее", - заявил главный вице–президент отдела разработки Windows Билл Вегте в начале этой недели.

По мнению аналитика компании Gartner Майкла Сильвера, совет Вегте отказаться от Vista не удивителен. Сам Сильвер и его коллега Стивен Клейнханс дали всем желающим точно такой же совет. "Если вы еще не начали работать с Vista, конечно, вам следует двигаться к Windows 7, - заявил Сильвер. – Вопрос в том, что делать тем, кто уже успел перейти на Vista?" Дело в том, что затраты на установку и настройку обеих программ примерно одинаковы, так что имеет смысл сделать выбор в пользу последнего по времени появления продукта.
 
Поскольку основная часть корпоративных пользователей продолжает работать с Windows XP, а более половины опрошенных Gartner предприятий планируют пропустить Vista, Windows 7 станет де-факто выбором будущего, отметил Сильвер. 

Он порекомендовал пользоваться провальной операционной системой только тем, у кого она уже была предустановлена на недавно приобретенных компьютерах. "Но если ее еще нет на ваших машинах, мы рекомендуем перейти на Windows 7", - настойчиво повторяет Сильвер. 

Представители Microsoft на днях сообщили, что работы над Windows 7 должны завершиться в августе, а в магазинах и на новых компьютерах розничных продавцов последняя ОС корпорации появится в середине октября. Как напоминает The Indusrty Standart, релиз-кандидат "семерки" был предоставлен для публичного скачивания 4 мая.


Источник:http://www.dni.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1485 | Добавил: ser222 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Поиск

Архив записей

Calendar
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обои
Обои для Windows 7 [197]
Чтобы сохранить,надо нажать "Просмотреть фотографию в реальном размере",а потом нажать правой кнопкой мыши "сохранить изображение".А так же можете скачать отдельно архивы,в разделе"Скачать"

Block

Категории раздела
Новости [14]

Вход

Сайты

 

Copyright Problem Steps Recorder © 2024
Конструктор сайтов - uCoz